Los 204
Geccelli, Johannes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Königsberg, 1925 - Jühnsdorf, 201185,5 x 57 cm, R.
Der durchs Licht Schreitende, 1971. Gouache und Tempera auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Bayern.